8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
27.06.2018
Поделиться: 274
  • Vkontakte
  • Telegram
161517

Покупай Magformers и получай скидку на Летний Intensive в AMAKids

«Академия развития интеллекта AMAKids» подружилась с интернет магазином Magformers. Все гости центров AMAKids в Москве могут получить купон с 10% скидкой на покупку конструктора Magformers в одноименном интернет магазине.

Покупай Magformers и получай скидку на Летний Intensive в AMAKids

Magformers — уникальный магнитный конструктор, полезная, развивающая игрушка для детей нового поколения. Неодимовые магниты свободно вращаются в прочном пластиковом корпусе, позволяя собрать самые фантастические постройки. Играя в Magformers, ребенок развивает логику, пространственное мышление и творческие способности.

Покупай Magformers и получай скидку на Летний Intensive в AMAKids

Покупая конструктор в официальном интернет-магазине Magformers у наших партнеров вы одновременно получаете подарок от AMAKids – купон с 30% скидкой на обучение по программе Летний Intensive.

Программа Intensive – специально разработана методистами AMAKids для обучения детей в летний период методикам «Ментальной арифметике», «Меморике», «Либерике».  

«Ментальная арифметика» позволяет добиться высокой скорости устного счета. «Меморика» развивает память, после прохождения курса «Либерики» ребенок сможет читать более 500 знаков в минуту.

Приобретайте купоны на скидки и повышайте интеллект ребенка во время летних каникул!